8 (925)088 51 21
Главный

ПЕЧАТЬ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ

Агентство полного цикла «News Media» оказывает услуги рекламной полиграфии в Москве и области.

В современном мире ни одна компания не может обойтись без услуг полиграфии, даже самая маленькая. Ведь как минимум визитки нужны всем предпринимателям.

Это довольно большая отрасль промышленности, занимающаяся распространением печатной продукции, а именно книжно-журнальной, газетной, листовочной, этикеточной и упаковочной продукции.

Мы предлагаем Вам широкий спектр печатной продукции.

ВИДЫ УСЛУГ ПОЛИГРАФИИ

Всегда востребованными являются печать наклеек, визиток, плакатов, фирменных конвертов, упаковок, грамот, дипломов, удостоверений и POS материалов. А также календари, брошюры, каталоги и флаеры.

В полиграфия есть несколько способов печати – это цифровая и офсетная. Цифровая печатается при малых тиражах, офсетная печать, когда тиражи от 3000 штук. К наиболее крупным заказам можно отнести газеты, книжные издания и деловую прессу.

Также, печать возможна как на бумажных носителях, так и на различных предметах, например сувенирной продукции.

ПОЛИГРАФИЯ В РЕКЛАМЕ

Есть одно частое заблуждение у обычных людей - не представителей рекламных компаний или работников полиграфии. Оно заключается в представлении людей о том, что печать возможна только на бумаге.

Современная полиграфия славится всевозможными способами печати на самых разных носителях: самоклеящихся наклейках, бумажных, пластмассовых, деревянных, стеклянных, металлических, тканевых или других.

Одним их известных способов рекламы, является нанесение логотипа и другой информации о компании, например на ручку или календарь. Затем эти ручки успешно и бесплатно распространяют на различных мероприятиях, дарятся на выставках потенциальным партнерам, раздача в виде акций с подарками у метро или на улицах.

Популярной считается печать баннеров, буклетов, больших рекламных плакатов и листовок.

 

Сайт рекламной кампании ООО «Ньюс Медиа-ШеВ» www.news-media-i.ru  

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21

 

           
     
ПЕЧАТЬ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ