8 (925)088 51 21
Главный

Внутренняя реклама (Indoor)

Рекламное агентство полного цикла "News Media" предлагает широкий спектр услуг по размещению внутренней рекламы (Индор) в Москве и других регионах.

ИНДОР РЕКЛАМА

Самая распространённая, действенная и ненавязчивая реклама – внутренняя, также носит название (Индор/indoor). Она располагается в самых людных местах, охватывает наибольшую часть жителей и потенциальных клиентов.

Правильное её размещение гарантирует привлечение Вашей целевой аудитории, у нее относительно низкая стоимость затрат и хорошая частота контакта с жильцами, окупается довольно быстро.

РЕКЛАМА В ЖИЛЫХ ДОМАХ

Жилые дома – это то место, куда люди возвращаются каждый день. Каждый день мы проходим в свой подъезд, поднимаемся в лифте, читаем стенды, пусть даже и мельком или дожидаясь лифта. Так мы узнаем об открытии салона красоты, фитнес-клуба, нового ресторана или торгового центра в нашем районе, узнаем о новых акциях, мероприятиях, так находим рекламные буклеты меню доставки суши или пиццы.

Реклама, размещаемая внутри, считается наиболее эффективной для привлечения именно целевых клиентов. Она рассчитана на определенный круг людей, подразумевает привлечение покупателей в соответствующем районе Москвы или Подмосковья. Люди, живущие в огромном мегаполисе, могут и желают покупать все именно рядом с домом. О магазинах, ресторанах и других услугах в своем районе проще всего узнать именно с помощью внутренней рекламы.

О её видах, способах размещения и стоимости узнайте прямо сейчас, позвонив нам по номеру +7 (925) 417-80-99, Вы можете, отправьте форму обратной связи или на почту info@news-media-i.ru

Если вы открываете новый магазин, пиццерию или предлагаете услуги населению и желаете, чтобы о вас узнали, заказывайте распространение флаеров, листовок или размещение плакатов на информационных стендах у подъездов жилых домов, на зеркалах лифтов, на ручках дверей.

РЕКЛАМА В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ

Также весьма эффективной считается реклама на экранах в торговых центрах Москвы. Люди, идущие за покупками, смотрят по сторонам в поисках чего-то интересного, экраны отлично бросаются в глаза и действуют просто ошеломительно. Ведь человек пришел в это место, будучи готовым найти что-то для себя и потратиться. Так, о вас не просто узнают, но также запомнят и непременно воспользуются вашими услугами.

РЕКЛАМА В МЕТРО МОСКВЫ

Московским метрополитеном ежедневно пользуются миллионы жителей столицы - местных и гостей, приехавших из близких и дальних регионов страны, а также иностранных граждан.

Поэтому реклама в вагонах или переходах метро дает возможность вашему товару быть узнанным и получить известность по всей России и за рубежом.

Способы размещения такой рекламы весьма разнообразные, это могут быть щиты на сводах эскалаторов, путевые постеры на станциях метро, световые панели в переходах, липкие стикеры и многое другое.

Общаясь в рекламное агентство «News Media» – Вы делаете правильный выбор!

Если есть запрос, пишите: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 (925 ) 088 51 21