8 (925)088 51 21
Главный

РЕКЛАМА В ПОЛИКЛИНИКАХ

«News Media» оказывает услуги по различным видам рекламы в медицинских клиниках, как государственных, так и частных по всей России.

В медицинские клиники любого плана (стоматологии, аптеки, косметологии, клиники для малышей или отдельно взрослых, любого направления) в Москве, ежедневно обращаются миллионы граждан. Каждый со своей проблемой. Ожидая приема в коридорах, посетители  внимательно изучают стенды, расположенные на стенах. Наиболее актуальной рекламой в таких заведениях будет товары и услуги медицинского характера.

Например, в стоматологии, будет эффективно рекламировать зубные пасты, клей для протезов, зубную нить, жевательные резинки, отбеливающие средства, натуральные напитки, не портящие зубы и тому подобное.

А в женской консультации – препараты для беременных или средства по уходу за ребенком (от памперсов, салфеток, лекарственных препаратов, добавок и витаминов до правильной еды и напитков, все для здорового питания  малышей и мам).

Рекламирование средств в аптеках, пользуется особым спросом, ведь там собираются исключительно целевые клиенты, которые зачастую ищут ответы, какое именно лекарство им выбрать. Красочный плакат или листовка в данном случае будет прямым инструментом для совершения покупки.

Таким образом, и другие различные больницы, медицинские отделения, такие как кардиологическое, ортопедическое, офтальмологическое педиатрия или иные,  можно использовать для рекламы любого препарата и получить своих потенциальных клиентов, посещающих  данные заведения.

ВИДЫ РЕКЛАМЫ В ПОЛИКЛИНИКАХ

Реклама на видемониторах

Среди самых современных можно выделить рекламу на видеомониторах. Яркий ролик покажет все преимущества товара наилучшим образом. Внимание потребителя будет направлено на монитор в ожидании своей очереди. В аптеке или поликлинике на приеме к врачу в ожидании своей очереди.

Рекламные плакаты

К наиболее популярному виду относятся рекламные плакаты. Развешиваются они на любые поверхности. Размещаются преимущественно на первом этаже, возле регистратуры, в коридорах и у дверей кабинетов врачей. При этом размер плаката может быть любым. Главное, он должен привлекать внимание и быть доступным при изучении информации.

 

Раздача листовок

Хорошо пользуются спросом раздача листовок или буклетов перед входом в аптеки и клиники. А также, полное или частичное брендирование  пеленальных столов в педиатрии.

Все виды рекламы в медицинских учреждениях мы согласовываем и утверждаем с главными врачами заведений.

Если есть запрос, напишите нам письмо: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21