8 (925)088 51 21
Главный

ПЕЧАТЬ НА ОДЕЖДЕ И СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ

В последние годы, появилось понятие корпоративных сувениров , то есть подарочных изделий, которые преподносятся сотрудникам компании от руководства в честь юбилейных событий или приурочены к праздничным датам. Индустрия сувенирного бизнеса является одним из элементов рекламного бизнеса и присутствует в каждой компании.

        

 

РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ

Это отличный недорогой корпоративный подарок, постоянно напоминающий о Вашей компании.
Мы работаем с лучшими российскими и зарубежными производителями рекламных сувениров.
Наши курьеры оперативно доставят Ваш тираж по любому адресу в Москве.

 

НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТА НА СУВЕНИРНУЮ ПРОДУКЦИЮ

Жаккард — с помощью этого метода брендирования можно изготовить: этикетки, ярлыки, ленты для бейджей, ленты для мобильных телефонов.

                       

 

Деколь – технология нанесения логотипа на посуду из керамики и фарфора. Конечно стойкое изображение – это хорошее преимущество воспользоваться данным видом брендирования, но есть небольшой минус - 100% несовпадение по цвету.  

         

 

Тампопечать  – технология нанесения логотипа с помощью упруго-эластичного тампона на пластик, металл, дерево, стекло. Возможность выполнить вид нанесения любым цветом, низкая стоимость.

           
 
 
Лазерная гравировка – персонализация сувенирной продукции из металла, дерева, стекла,  кожи, пластика. Долговечная и четкая передача логотипа на сувенирной продукции, выглядит солидно.