8 (925)088 51 21
Главный

РЕКЛАМА НА БИЛБОРДАХ

В Москве и других городах России весьма популярно размещение рекламы на билбордах или как их еще называют 3х6м. Мы специализируемся на данном виде пиара с 2000 года и сотрудничаем со всеми подрядчиками по размещению объявлений на щитах.

КАК ДЕЛАЮТ БИЛБОРДЫ

Прежде всего изготавливают саму конструкцию (как правило подрядчики, которые выйграли тендер и согласовали места с городом, а потом произвели и установили конструкцию по ГОСТУ). Поэтому, при заказе рекламы на билборде, остается только изготовить макет, напечатать постер и разместить.

Производят эти плакаты только с помощью широкоформатной печати. При этом прочность материала зависит от срока аренды. Если краткосрочная реклама на 2 недели, то обычно печатают на бумаге, если будет размещение от 1 мес и более, то на виниле.

Также, зависит сезонность, размещение летом или зимой. Зимой, как правило, не размещают на бумаге, от больших морозов она отклеивается быстрее, чем винил.

КАК РАБОТАЮТ БИЛБОРДЫ

Благодаря своим размерам – 3х6м, их видно как автомобилистам, так и пешеходам. Большой охват аудитории и частота контакта дают хорошие показатели и отдачу от такой рекламы.

Важное значение  для эффективности имеет не только место установки, но и сам дизайн рисунка, размещенного на щите. Поэтому к этому вопросу следует подойти с особым вниманием.

Рекламу на билбордах можно увидеть как в самом городе, так и вдоль трасс, ведущих во все регионы нашей страны.

А работают они следующим образом: попадают в поле зрения человека, запоминаются своей привлекательностью, заинтересовывают своим предложением и готово! Вам непременно позвонят по указанному на билборде номеру.

СКОЛЬКО СТОИТ РЕКЛАМА НА БИЛБОРДАХ

Цена зависит от срока аренды билборда, места его размещения, дизайна, печати и материала.

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21

Звоните, и мы будем рады рассказать вам все подробности и сориентировать вас о ценах и наших акциях.

       
РЕКЛАМА НА БИЛБОРДАХ