8 (925)088 51 21
Главный

Реклама на транспорте

"News Media" предлагает услуги по размещению рекламы на всех видах транспорта: на автобусах, трамваях, троллейбусах, маршрутках, такси, грузовых и легковых автомобилях, а также на служебных авто и речном транспорте.

Как известно, дороги есть везде. Значительную часть территории они заполняют в городах, особенно в таких больших как Москва или Санкт-Петербург.

Дороги занимают тысячи километров и вмещают миллионы автомобилей самых различных типов – личный транспорт, служебный и городской.

Плюсы рекламы на транспорте в Москве

Если рассматривать такой носитель, как например автобус, то изображение рекламы на его поверхности будет занимать довольно обширную площадь. Таким образом, можно сделать довольно эффектное изображение, которое будет привлекать внимание зрителей с большого расстояния.

Кстати о зрителях. Ими являются все участники дорожного движения и прилегающих территорий, то есть все водители, пассажиры, а также прохожие и люди, ожидающие транспорт на остановках в Москве.

А благодаря тому, что автобус ещё и движется по определенному маршруту, а не стоит на месте, как например билборд, то и распространение информации с рекламного рисунка будет весьма эффективным в территориальном аспекте. К тому же городской транспорт может совершать поездки из Москвы в область и обратно, а не только колесить в пределах МКАД.

Обращаем Ваше внимание, что рекламу можно нанести  внутрь транспортного средства, то есть непосредственно в салон автомобиля или, например трамвая. Стикеры или плакаты, расклеенные внутри займут внимание пассажиров на время поездки.

 

Также сейчас довольно популярна реклама на видеомониторах внутри транспортных средств.

Плюсы такой рекламы очевидны:

  • её не требуется расклеивать;
  • она более интересна и несет больше информации;
  • может быть в виде ролика со звуком;
  • срок её размещения может быть как долгосрочным, так и минимальным, ведь такой формат не требует расклеивания и снятия стикеров с поверхности;
  • цена на размещение рекламы в транспорте вполне приемлемая;
  • мониторы привлекают взгляды почти всех пассажиров городского транспорта.

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21