8 (925)088 51 21
Главный

Реклама в метро

Компания «News Media» предлагает полный спектр услуг по рекламе в метро Москвы и Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день именно метрополитен является самым удобным транспортом у всех посетителей многоширокой целевой аудитории, так как проще доехать на метро, чем стоять в пробках.

Каждый день, миллионы жителей и гости столицы спускаются в Московское метро, чтобы вовремя добраться к месту своей работы или по другим делам.

Современное метро постоянно расширяется, строятся новые ветки, открываются новые станции. Вагоны преображаются по современному дизайну. Большинство из них уже снабжены кондиционерами и экранами. Людям нравится метро – это удобно, быстро и вовремя.

Многие предпочитают этот вид транспорта наземному. Ведь всем известна история пробок, особенно в часы пик. А подземка гарантирует точное время доставки к месту назначения.

ВИДЫ РЕКЛАМЫ В МЕТРО

Наиболее востребованными считаются щиты на эскалаторных сводах. При спуске в метрополитен или подъеме на выход, определенно обращают на себя внимание большие красочные щиты, закрепленные на стенах спусковых туннелей. Будьте уверены, что 90 % посетителей метро, будет пристально изучать ваше объявление на щитах. Пассажирам нужно чем-то себя занять, чтобы скоротать время на эскалаторе.

Также, не менее эффективна реклама в вагонах метро, объявление находится прямо на уровне глаз человека. Смотреть в окно  не интересно, а рассматривать людей неприлично, поэтому взгляд неизбежно падает на то, что висит на стенках внутри вагонов. Этот вид объявлений возможен как большим так и узким.

Среди популярных можно также выделить рекламные световые панели, большие путевые постеры на станциях, видеоэкраны в переходах метрополитена, стикеры на турникетах, радио реклама по всем станциям и обязательно Wi-Fi реклама (более эффективная). Так как теперь появился Wi-Fi в метро и  все пользуются интернетом, прежде чем зайти в интернет, надо обязательно просмотреть все рекламные ролики и потом получить доступ к желаемому.

К более масштабной рекламе относится такой вид рекламы в метро, как брендирование составов внешнее и внутреннее. Представьте себе целый поезд, красиво оформленный в стиле Вашей компании, картинками предлагаемого товара или другой услуги.

СТОИМОСТЬ РЕКЛАМЫ В МЕТРО

Цена на каждый вид объявления зависит от типа рекламной поверхности, места его размещения, сроков и объема. 

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21

 

 

 

Реклама в метро