8 (925)088 51 21
Главный

РЕКЛАМА В АЭРОЭКСПРЕСС

Агентство полного цикла «News Media» предлагает все виды рекламы в поездах «Аэроэкспресс», следующих по направлению в Московские аэропорты: Шереметьево, Внуково и Домодедово. Услугами «Аэроэкспресс» каждый месяц пользуется больше одного миллиона пассажиров. В 2016 году общий объем перевозок превысил 27 млн. пассажиров.

Этот тип транспорта считается весьма комфортным и быстрым, поэтому пользуются им как правила деловые люди, активные с высоким уровнем дохода, которые ценят свое время и деньги, приезжая в аэропорт вовремя и с удобством. Примерный % таких людей составляет более 60%, остальные 40% приходиться на пассажиров совершающих туристические поездки.

Размещенная в вагонах аэроэкспресс реклама, позитивно воспринимается пассажирами и повышает качество контакта, а длительность контакта позволит изучить представленную информацию и запомнится наилучшим образом.

Реклама внутри вагонов – это прямая коммуникация с пассажирами. возраст которых составляет (23 - 40 лет), в большинстве это мужская аудитория (более 60%). Менеджеры, руководители компаний с достатком выше среднего+.

Цена билета на «Аэроэкспресс» доступна каждому. Бизнесс-класс от 900 руб, стандартный от 400 руб. Отличие в том, что в бизнес-классе Вы едете с большим комфортом и фиксированном местом, стандарт – при посадке выбираете любое свободное место.

Время пути от московского ж/д вокзала до аэропорта составляет:

  • Киевский вокзал - 35 мин - аэропорт Внуково
  • Павелецкий вокзал – 45 мин – аэропорт Домодедово
  • Белорусский вокзал – 35 мин – аэропорт Шереметьево

Аэроэкспресс отходит от Белорусского, Павелецкого и Киевского вокзалов.
При этом задействовано 20 электропоездов.
А количество пассажиров достигает 1 500 000.

ВАРИАНТЫ РЕКЛАМЫ В АЭРОЭКСПРЕСС

Видеореклама – показывается на современных мониторах.

Ролики имеют качественное изображение.

Стоимость зависит от длительности рекламного ролика и частоты его показов.

Брендирование поездов снаружи – очень ярки и запоминающийся формат, как правило имиджевый. Смотрится потрясающе и запоминается надолго.

Брендирование поездов внутри – это полное оформление стикерами, как правило комплекс всех рекламных мест.

Стикеры – размещаются на:

  • потолочные арки (900х2000), арки входной группы (210х600);
  • спинки кресел(формат А5);
  • столики (А5);
  • между окон (формат А3);
  • выкладка печатных материалов в спинки кресел;
  • входная группа (формат А3) и на другие поверхности.

Также возможно установление различных видов баннеров непосредственно в самих терминалах Аэроэкспресс. Тут можно использовать поверхности турникетов, эскалаторов, стен вдоль коридоров, дверей, колонн, и других частей помещения.

 Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 (925 088 51 21