8 (925)088 51 21
Главный

РЕКЛАМА В ШКОЛАХ, ВУЗАХ И ДЕТ САДАХ

Мы предлагаем разместить Вашу рекламу в образовательных учреждениях города Москвы - в школах, лицеях, ВУЗАх, колледжах и дет.садах.

Если Ваша аудитория – студенты, подростки,  дети и их родители – это самый эффективный способ ознакомить школьников с новинками фильмов, книг, игр (компьютерных, настольных, развивающих и спортивных),  акциями и конкурсами от магазинов, вкусными новинками (сладости, напитки, полезные витамины), обучающими и развивающими курсами, спортивными товарами и т.д.

Вашу полезную рекламу  читают родители, забирая детей из младших классов. Старшекласники и студенты увидев яркую рекламу вспомнят о праздниках 23 февраля, 8 марта, День Студента и обязательно поздравят своих коллег, купят цветы, подарки и пойдут на концерт  в  ТЦ Москворечье.

Данный вид рекламы подходит магазинам, медицинским центрам, кружкам и торговым центрам, расположенным вблизи школ, ВУЗов и дет.садов, так и крупным компаниям с имиджевой рекламой своих брендов.

Мы работаем по Москве, Московской области и Регионам.

Основные виды размещения рекламы в школах и лицеях: Info Board А1, Лайт-боксы А1 (световые), Лайт-бокс А0, несветовые панели, постеры без рамок, стойки для печатной продукции и ролл-апы. Кроме этого возможно размещение и нестандартных видов рекламы, проведение промо-акций, организация праздников, открытых уроков, мастер-классов и т.д.

Примеры рекламных кампаний в школах, ВУЗах, детских садах

Лайт-бокс (световой  А1)

Info Board (А1)

Напольная конструкция А1 (ролл-ап) P.O.S.M. А4/А6

Лайт-бокс А0          Несветовая панель

Промо-акции

Пример РК в дет.садах

*Данная стоимость приблизительная, более точная информация зависит от месторасположения конструкции в заведении, географии, объема и сроках размещения.

** Стоимость указана, при размещении от 100 школ по Москве
***Раздача рекламных буклетов  в классах и на переменах, стоимость зависит от требуемого числа классов.

 

 

Стоимость включает в себя:

  • - монтаж/демонтаж рекламных материалов;
  • - фотоотчет;
  • - обслуживание на протяжении всего срока рекламной кампании;
  • печать рекламных материалов оплачивается отдельно и зависит от вида рекламного размещения;
  • минимальный заказ: 10 образовательных заведений;
  • предоставление адресной программы по любому району - по запросу;
  • охват - Москва, Московская область и Регионы (более 62 городов).

Адресную программу и стоимость Вы можете уточнить по телефону  +7 925 088 51 21 или оправить запрос на  e-mail:  info@news-media-i.ru

Прайс лист