8 (925)088 51 21
Главный

РЕКЛАМА НА ЗЕРКАЛАХ В ЛИФТАХ

Рекламное агентство полного цикла «News Media» предлагает качественное размещение рекламы на зеркалах в лифтах жилых домов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и других городах России.

КАК РАБОТАЕТ ЭТА РЕКЛАМА

Первое что мы делаем, заходя в помещение – смотримся в зеркало. Оно привлекает больше взглядом, чем мы думаем. Рассматривая себя, мы также видим все, что обрамляет отражение. Так появилась идея рекламы на зеркалах в лифтах жилых домов.

Зеркало, с одной стороны, несет полезность,  а с другой – информативность.

Благодаря специальной технологии нанесения рекламы на заднюю часть зеркала, создается особый привлекательный эффект, картинка и текст объявления смотрятся дорого и стильно.

Одним из основных преимуществ зеркальной рекламы является такой неоспоримый факт, как появление у потенциальных клиентов доверительного отношения к рекламируемому товару буквального с первого взгляда. Ведь люди доверяют своему отражению, доверяют своему дому, лифту. Все вокруг этому способствует.

Второе преимущество, кроме Вашего бренда более не будет никаких рекламных макетов.

Мы давно работаем с разными управляющими компаниями жилых комплексов (где от 2-х домов и более). От Новостроек, где 20% заселения квартир до 100%. Жилые дома могут быть разного сегмента: средний, бизнес и премиум класс.

Будьте уверены, Вы попадете в свою целевую аудиторию, если разместите объявление именно на зеркале.

 

ВИДЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕРКАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Поскольку отражательное пространство должно быть достаточно просторным, дабы не терялось основное назначение этого предмета, мы выделяем два основных вида размещения рекламы на зеркалах:

  • Полосой снизу или сверху;
  • Или дизайнерский макет в виде обрамления по всем сторонам.

Информации должно быть как минимум, чтобы было читаемо и бросалось в глаза (указать название компании, логотип и сайт).

Например, «цена ТОЛЬКО для Вас от 20 руб.» и сайт компании, без телефона...так мы привлекаем трафик на Ваш сайт.

Если делать к привязке, то можно посмотреть НОВОСТРОЙКИ рядом с вашими магазинами/строительными домами/салонами/сервисами/банками итд.

Производство:

  • УФ-печать цветная внутри (как на картинке СТД Петрович) - убирается амальгама, печатается с обратной стороны стекла полноценная картинка. Лучший вариант!
  • Также можно наклеить пленку сверху, так будет дешевле.

Мы обслуживаем, делаем мониторинг и заменяем в случае поломки зеркало. Но, как правило, в новых домах есть консьержи, охрана и видеокамеры, риск минимальный.

Минимальный охват 100 зеркал=100 лифтов. Это может быть всего 4 дома или 10 домов, в зависимости, сколько у них подъездов.

В одном ЖК может доходить до 100 лифтов, так как это целый комплекс из жилых домов. Эффективность в любое время года, так как домой возвращаются всегда, независимо от времени года (дачи, отдых) в осенний период, частота контакта выше, в основном все находятся дома по вечерам.

Что Вам необходимо для размещения на зеркалах в лифтах:

  1. Надо определиться с привязками, сообщить адрес или адреса интересующих объектов и мы подбираем ЖК к ним, далее Вы эти дома согласовываете.
  2. Стоимость производства зеркала зависит от макета. УФ-печать изнутри дороже. На стоимость также влияет количество зеркал.
  3. На какой срок берете 3, 6 или 12 мес.

Мы делаем качественную рекламу, в кратчайшие сроки, которая принесет увеличение Ваших доходов.

Обращаясь в рекламное агентство «News Media» – Вы делаете правильный выбор!

Если есть запрос, пишите: info@news-media-i.ru 

Тел.: +7 925 088 51 21