8 (925)088 51 21
Главный

ПЕЧАТЬ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК

Компания «News Media» оказывает профессиональные услуги по печати рекламных листовок и распространению их в Москве и Подмосковье.

Листовки считаются одним из самых недорогих способов раскрутки информации о товаре, услуге или запланированном мероприятии. Их изготовление занимает мало времени, стоимость невысокая, а отдача отличная. Ведь это один из самых удобных способов оповещения.

На рынке рекламы, листовки появились довольно давно, но спросом пользуются до сих пор.

Печатаются они на белой или цветной бумаге, формат может быть самый разнообразный от А6 до А3 или нестандартный 1/3 формата А3.

Плотность бумаги также разная 115гр, 130гр, 150гр.-300гр. (это уже плотная листовка). Картон производится от 300гр.

Изображение и текст также может быть цветным или черно-белым. Стороны для печати также могут быть задействованы как одна, так и обе.

Называется цветность 4+0 или 4+4. Если на цветной или белой офсетной бумаге черным шрифтом, то 1+0 или 1+1.
Стоимость второго вида соответственно будет дешевле.

ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ЛИСТОВОК

Как известно, правильное оформление дизайна и грамотный подход  к текстовой части и расположению элементов на рекламной листовке, сделают свое дело на все 100%.

Читатель должен правильно усвоить информацию. Текст должен быть читабельный и легко воспринимаемый. А картинка – доносить суть предлагаемой продукции.

Если листовка имеет строго информативный характер, и не имеет цель продажи товара или услуги, то и дизайн нужен соответствующий.

Печать бывает цифровая, офсетная и на ризографе. Тут все зависит от пожеланий заказчика относительно параметров листовки. Однако срок печати офсетной значительно дольше. Цифровая – самая быстрая.

Бумага используется мелованная глянцевая и матовая различной плотности.

Тираж от 1 шт.

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21

       
ПЕЧАТЬ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК