8 (925)088 51 21
Главный

ПЕЧАТЬ НАКЛЕЕК

Стикер от англ. «stiсker» - наклейка. Наклейки - полиграфичеcкое изделие на самоклеющейся бумаге или пластике, часто полноцветное. Наклейки являются эффективным рекламным инструментом и размещаются в офисах, магазинах, на транспорте и других местах. Наклейки печатаются на самоклеющейся бумаге различных размеров.

Формат А5, А4, А3
Печать 4+0

Буклеты многополосные цветные

Этикетка - листовая продукция, запечатываемая, как правило, с одной стороны, в одну или более красок, на этикеточной бумаге, с дальнейшим нанесением на разнообразную тару. Этикетка отражает информацию о названии продукта, производителя, даты производства, срока годности, содержании и т.д.

Для придания этикетке презентабельности и лоска частно используют нанесение УФ лака, как сплошного, так и выборочного. Их можно вырубать, чтобы придать им необычную и неповторимую форму. Для этого изготавливается вырубной штамп, на котором расставляются ножи необходимой формы и размера. Часто этикетки тиснят фольгой. Это процесс присоединения на выборочные элементы специальным клише фольги разнообразных цветов.

Формат А5, А4, А3
Печать 4+0

Для оформления заказа:

  • формируйте запрос, что Вы хотите видеть в результате;
  • сообщайте нам, как Вы планируете использовать продукцию/изделие;
  • уточняйте, сроки и какие преимущества для Вас важны.

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21