8 (925)088 51 21
Главный

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛИСТОВОК, ГРАМОТ, УДОСТОВЕРЕНИЙ

Компания «News Media» предлагает дизайн и изготовление дипломов, грамот и удостоверений в Москве и других регионах России. На Ваш вкус и цвет мы создадим строгий или яркий дизайн. Поможем определиться с видом материала для печати, предложим всевозможные виды оформления, гравировки и резки.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ И ГРАМОТ

Дипломы и грамоты изготавливаются строго на заказ. Так как в каждом случае будет использован свой текст и оформление. Материал при этом используется специальный и варианты могут разными, все зависит от пожеланий заказчика и цветовой гаммы Вашей компании.

Наш дизайнер поможет Вам определиться с выбором макета и осуществит все пожелания по внешнему виду грамоты или диплома. Информация включает в себя: логотип, слоган, текст, поздравление и оформление в корпоративном стиле.

Дипломы отличаются по виду используемых материалов. Есть дипломы, которые изготавливаются на металле. Выглядят они весьма представительно и дорого. Также, постоянным спросом пользуются произведенные на дизайнерской или на бумаге тиснение фольгой.

Как принято в современном обществе и наиболее часто в корпоративной среде, проводятся различные мероприятия: спортивные, культурные и др.

Наградой в таких состязаниях становятся, призы - это сертификаты, письма с благодарностью, дипломы или грамоты. Поэтому нередко на стене в офисе можно увидеть поощрительную грамоту или диплом.

Цена за изготовления грамоты доступная, поэтому заказать такой документ в нашей типографии может любая организация. Звоните, и мы будем рады помочь вам.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ

При изготовлении удостоверений используются специальные материалы, такие как натуральная или искусственная кожа, бумвинил, лидерин, балакрон или баладек.

Удостоверения бывают жесткие и объемные. Первые делаются из одинарного картона. А мягкие, включают в себя ещё и поролон.

Видов удостоверений великое множество, это может быть служебный пропуск, студенческий билет, пресса и т.п.

На корочке обычно используется золотое или серебряное тиснение. Однако цвет можно подобрать любой.

 

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21

           
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛИСТОВОК, ГРАМОТ, УДОСТОВЕРЕНИЙ