8 (925)088 51 21
Главный

РЕКЛАМА НА СУПЕРСАЙТАХ

Компания «News Media» предлагает услуги по изготовлению баннеров и размещению наружной рекламы на Суперсайтах в Москве и других городах России.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СУПЕРСАЙТАХ

Это огромная  конструкция с наружной рекламой и внешней подсветкой. Суперсайты возвышаются над землей и достигают 25 метров в высоту.

Стандартный размер 12х4м; 12х3; 15х5.

Имеют устойчивые стойки-опоры, уходящие глубоко в землю. Обладают треугольной поверхностью, так что можно увидеть изображение рекламы с разных ракурсов.

Суперсайты оборудованы внешней подсветкой. Поэтому их отлично видно в любое время суток, особенно красочно смотрятся ночью.

Устанавливаются эти крупноформатные конструкции вдоль МКАД, вне исторических зон города и крупных автомагистралях.

Иногда для дополнительного эффекта на суперсайтах используется система Trivision (трёхмерные объекты, внедрённые в большой щит).
В рекламной сфере их ещё называют супербордами.

Реклама на суперсайтах в Москве

РЕКЛАМА НА СУПЕРСАЙТАХ

Плюсы рекламы на суперсайтах очевидны. Прежде всего их явность обусловлены широким охватом аудотории. Одна такая конструкция может быть видна на несколько километров в окружности.

Несомненной выгодой данной конструкции является оригинальный вид этого суперборда, смотрится как дорогостоящая и солидная конструкция. К тому же имеет довольно большую площадь рекламной поверхности. А так как он содержит целых три стороны, то и рисунки баннеров можно на них повесить разные или как продолжение одной большой картинки.

Реклама Вашей компании или товара на суперсайте привлечет множество взглядов потенциальных клиентов. И можно не сомневаться в успехе предлагаемой Вами услуги.

Конечно сами плакаты, ввиду своих больших размеров, можно изготовить только с помощью широкоформатной печати.

А поскольку установка баннеров на суперсайт требует особого монтажа, то и его аренда возможна не менее чем на 1 месяц.

Подробнее об условиях размещения, свободности мест на супербордах и стоимости, мы расскажем вам по телефону:

+7 (925) 417-80-99

или Вы можете отправить заявку на: info@news-media-i.ru

Звоните, будем рады вам помочь!

           
   
РЕКЛАМА НА СУПЕРСАЙТАХ