8 (925)088 51 21
Главный

РАСПРОСТРАНЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК

Компания "News Media" предлагает услуги по печати и распространению листовок по почтовым ящикам, на улицах города, около метро, возле и внутри торговых центров, на выставках, спортивных мероприятиях и мероприятиях масштабного характера в парках и других оживленных местах в Москве и области.

Казалось бы, что в век информационных технологий достаточно и электронных рассылок. Однако популярность распространения рекламных листовок непосредственно в руки или по почтовым ящикам в подъездах жилых домов только растет.

Это связано с хорошей эффективностью мероприятия и доступной стоимостью услуг рекламных компаний.

Когда мы говорим – «раздача листовок в Москве», то имеем ввиду распространение всех видов бумажной продукции или сувенирной, это могут быть:

  • буклеты, флаеры, календари, газеты, брелоки;
  • семплинг, как бытовая химия (дезодоранты, ароматизирующие салфетки, пробники парфюмерии, шампуней, мыла итд), так и продукции ритейла (конфеты, напитки с газированной водой, энергетики, жвачки, йогурты, даже пакетики с морковкой или яблоком).

Наша компания занимается, в том числе и разработкой макета листовок и возможностью их производства.

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Наиболее быстро и продуктивно рекламные листовки раздаются в таких местах Москвы, как метро, в переходах, торговых центрах и супермаркетах, на выставках, и даже в пробках.

При выборе места для проведения пиар кампании, учитывается вид рекламируемого продукта и соответственно определяется круг потребителей. Например, это может быть индивидуально женский товар, например корректирующее белье или косметика. Тогда наш промоутер листовок будет обязательно проинструктирован и знать о Вашей целевой аудитории и выборочно раздавать только данным людям.

При проведении промо-акции обязательно делается контроль и фотоотчет, который предоставляется Вам по окончании всей пиар компании.

Услуги по раскладке и раздаче мы оказываем не только в Москве, но и Подмосковье: в Коломне, Зеленограде, Истре, Одинцово, Солнечногорске, Дмитрове и др.

Цены на распространение: от 200 руб. в час.

Минимальный заказ: 40 часов.

Общаясь в рекламное агентство «News Media» – Вы делаете правильный выбор!

Если есть запрос, пишите нам: info@news-media-i.ru

Тел.: +7 925 088 51 21